Marins Park Hotel
Екатеринбург
3D тур
Marins Park Hotel Екатеринбург
— Новости
21.04.2022
Тренинг для ведущих прошёл в Marins Park Hotel Yekaterinburg

24 марта в конференц-зале Marins Park Hotel Yekaterinburg прошел тренинг Alpen Gold для ведущих, который провела Юлия Альтергот. Участникам продемонстрировали шоу-барменов, в ходе которого они прониклись атмосферой азарта настоящего казино и зарядились позитивом. Все собравшиеся на обучение остались довольны тренингом, а организаторы отметили высокий уровень оснащения конференц-зала, приветливость сотрудников, которые всегда готовы были прийти на помощь, и пообещали вернуться в Marins Park Hotel Yekaterinburg.

— Сегодня мы провели в «Маринс Парк Отель Екатеринбург» мастер-класс для ведущих праздничных мероприятий. Здесь очень много плюсов, — рассказала ведущая мероприятия Юлия Альтергот. – В одном помещении зал с хорошим экраном, акустикой, с удобной рассадкой, с хорошим дизайном. Нам здесь было очень комфортно. И здесь же мы можем отдохнуть, переночевать. Вкусно кормят, а нам есть с чем сравнивать, кухня очень достойная. Я продолжу пользоваться услугами Marins Park Hotel Yekaterinburg и как можно чаще!

— Уже в который раз мы выбираем «Маринс Парк Отель Екатеринбург», потому что тут только одни плюсы, — добавила организатор мастер-класса Наталья Кукушкина. – Это удобная площадка, расположенная у ж/д вокзала. У нас много приезжих, и они не тратят время на дорогу: с поезда сразу в отель. Всё четко, персонал очень внимательный, каждый мой запрос был удовлетворен вовремя. Очень вкусная кухня – на высшем уровне. Одни неоспоримые плюсы, так что даже выбор не будет стоять – мы за Marins Park Hotel Yekaterinburg.

Конгресс-отель Marins Park Hotel Yekaterinburg предоставляет комфортные, современные конференц-залы для мероприятий любого уровня.

logo