Marins Park Hotel
Екатеринбург
3D тур
Marins Park Hotel Екатеринбург
— Новости
02.06.2022
Выгодный отдых или деловая поездка возможны с Marins Park Hotel Yekaterinburg

В Marins Park Hotel Yekaterinburg есть множество преимуществ для того, чтобы отдых или деловая поездка были комфортными и выгодными:

- Программа лояльности Marins Club. При регистрации каждый гость получает приветственные 1000 бонусов, которые можно потратить в первую же поездку. Подробнее об условиях читайте на сайте.

- Поздний выезд в подарок в субботу и воскресенье при оформлении бронирования на официальном сайте отеля или по телефону 8 800 600 88 88. Услуга предоставляется при наличии свободных номеров.

- Бесплатное проживание для детей до четырех лет. Приятный бонус для тех, кто останавливается в Marins Park Hotel Yekaterinburg с ребенком. Также при условии оплаты тарифа с питанием взрослого гостя бесплатный «шведский стол» для детей до четырех лет включительно.

- Отдых в spa-комплексе MonPlaisir. Расслабляющий массаж, согревающая сауна — удовольствие и польза одновременно. Для гостей Marins Park Hotel Yekaterinburg с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 действует скидка 50%.

- Аренда самокатов. Рядом с Marins Park Hotel Yekaterinburg можно арендовать быстрый и выгодный транспорт, который доставит в любую точку Екатеринбурга. Ему не страшны любые пробки.

Приятным дополнением станет красивая открытка с добрыми пожеланиями, отправленная родным и близким прямиком из Екатеринбурга. Для этого достаточно выбрать открытку на стойке ресепшн, подписать ее, указать адрес получателя и отдать ее портье либо поместить в специальный ящик. Мы бережно и с любовью отправим ее адресату.

Ждем Вас в гости.

С заботой, Marins Park Hotel Yekaterinburg

logo