Marins Park Hotel
Екатеринбург
3D тур
Marins Park Hotel Екатеринбург
— Новости
11.06.2022
Форум-практикум музейных специалистов прошел в Marins Park Hotel Yekaterinburg

27 мая в конгресс-зале Marins Park Hotel Yekaterinburg прошло мероприятие «Форум-практикум музейных специалистов» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Сейчас, когда активизировался внутренний туризм, музеи приобретают особенную значимость, ведь они формируют имидж территории. Через музеи люди знакомятся с историей населенных пунктов России.

Цель форума — выявление молодых лидеров среди сотрудников муниципальных музеев малых городов и сельских населенных пунктов России, с целью оказания им практической помощи в музейной работе, а также помощи в изучении и распространении лучших практик, рожденных в небольших музеях.

32 участника из России и Беларуси представили новые проекты, которые уже успешно реализуются. Музейные сотрудники проживали в «Маринс Парк Отель Екатеринбург» в течение трех дней и перед отъездом поделились своими отзывами.

— Наш проект называется «Мал музей, да дорогого стоит». Для музейных сотрудников это большое событие, и мы не пожалели, что выбрали Marins Park Hotel Yekaterinburg для проведения мероприятия, — рассказала организатор форума Галина Лобанова. — У отеля удобное местоположение, рядом железнодорожный вокзал, замечательные виды из окон, уютный ресторан. У нас была не простая группа — люди заезжали в течение трех дней, и сотрудники отеля все это время сопровождали нас. Каждый день работы с Marins Park Hotel Yekaterinburg мы убеждались, что сделали всё правильно. Большое вам спасибо, мы обязательно еще вернемся к вам!

— Я приятно удивлена комфорту, который нам предоставили, — поделилась своим мнением Светлана Осинникова, участник форума и гость Marins Park Hotel Yekaterinburg. — Чисто и уютно. В отеле очень заботливый персонал, который всегда готов прийти на помощь, вкусное питание. Конференц-зал отличный, отвечает всем современным требованиями. Из десяти я бы поставила десять баллов. Мы даже продлили проживание в отеле, чтобы побыть туристами в Екатеринбурге. Обязательно приедем еще.

Благодарим за выбор Marins Park Hotel Yekaterinburg и снова ждем в гости.

logo