Marins Park Hotel
Екатеринбург
3D тур
Marins Park Hotel Екатеринбург
— Новости
22.06.2022
В Екатеринбурге прошла VII Молодёжная научно-практическая конференция

В Екатеринбурге прошла VII Молодёжная научно-практическая конференция «Инновационное развитие технологии сервисного обслуживания в ООО «СТМ-Сервис».

С 1 по 3 июня в столице Урала прошло мероприятие для молодых специалистов компании «СТМ-Сервис». Участниками стали руководители компании, представители науки, молодые специалисты структурных подразделений, студенты профильных железнодорожных вузов — более 60 человек.

Цель научно-практической конференции — повышение эффективности предприятий путем вовлечения молодых специалистов в приоритетные направления деятельности, в решение производственных задач, в вопросы модернизации производства, внедрения новых технологий и современных методов управления.

В пяти конгресс-залах «Маринс Парк Отель Екатеринбург» были представлены 68 докладов о цифровых инновациях в сервисном обслуживании локомотивов, технологиях энергосбережения, бережливом производстве, менеджменте и управлении персоналом.

— Нам всё понравилась, — поделилась впечатлениями организатор Ольга Борисовна Позднякова. — Сотрудники отеля быстро реагировали на наши просьбы. Все залы всегда были чистыми, со всей необходимой техникой. Также мы проводили обеды и фуршет в отеле, всё очень понравилось. Нам было весело, интересно, все ушли с конференции довольными.

Marins Park Hotel Yekaterinburg предоставляет конгресс-залы для мероприятий любого уровня. Благодарим за выбор и доверие, снова ждём в гости.

Выгодное бронирование номеров или конгресс-залов на официальном сайте или по телефону: 8 800 600 88 88.

logo