Marins Park Hotel
Екатеринбург
3D тур
Marins Park Hotel Екатеринбург
— Новости
18.07.2022
Открытие Летней школы ООН в Marins Park Hotel Yekaterinburg

11 июля в конгресс-зале Marins Park Hotel Yekaterinburg прошло праздничного открытие Летней школы ООН.

С 11 по 15 июля в Правительстве Свердловской области состоялась IX Летняя школа по правам человека. Тема этого года — цели устойчивого развития, права человека и глобальные вызовы. 

— Сегодня у нас первый день Летней школы ООН, — поделился ответственный за совместную программу Российской Федерации и Управления Верховного комиссара ООН по правам человека Рашид Алуаш. — После первого интенсивного дня мы собрались в «Маринс Парк Отель Екатеринбург», чтобы отметить открытие. Здесь очень дружная атмосфера, вкусная еда, мне понравился сервис. Было сделано все, чтобы мы провели прекрасный вечер.

— На Летнюю школу ООН я приехал из Казани, — рассказал участник Летней школы ООН и гость Marins Park Hotel Yekaterinburg Эдуард Беденко. — Хочу отметить удобное местоположение отеля, дружелюбный и отзывчивый персонал, прекрасный номер. Завтраки очень понравились, большой выбор блюд.

Конгресс-отель Marins Park Hotel Yekaterinburg всегда рад партнёрам и готов предоставить комфортные современные конгресс-залы для мероприятий любого уровня.

Выгодное бронирование номеров или конгресс-залов на официальном сайте или по телефону: 8 800 600 88 88.

logo