Marins Park Hotel
Екатеринбург
3D тур
Marins Park Hotel Екатеринбург
— Новости
21.07.2022
В Екатеринбурге прошла Ночь Музыки

24 июня, впервые за два года, в сердце Урала состоялся фестиваль «Ночь Музыки» в привычном формате — на улицах города. В этом году поступило более трех тысяч заявок от музыкантов, что стало рекордным за всё время проведения мероприятия.

— Хорошо, что фестиваль с каждым годом масштабируется, — прокомментировал на пресс-конференции Максим Свобода — хедлайнер музыкального праздника. — Задействован весь кластер исполнителей разных стилей. О мероприятии знает вся Россия, и все мечтают на него попасть. 

«Ночь Музыки» собрала триста тысяч человек, включая туристов, организаторов и музыкантов. На фестивале выступили как молодые артисты, так и те, кто уже получили признание слушателей. В числе хедлайнеров были представлены Максим Свобода, Uma2rman, Ольга Серябкина, группа «Браво». Кульминацией ночи стал концерт певицы МакSим, на который пришли десятки тысяч человек. 

Marins Park Hotel Yekaterinburg выступил партнером фестиваля, проведя конкурс для гостей города. Победители выиграли ужины в формате «шведский стол» в ресторане Cinema, бонусные баллы в программе лояльности Marins Club и бесплатное проживание в самом уютном отеле Урала. И конечно же, по доброй традиции, организаторы и музыкантов фестиваля выбрали для отдыха именно «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Благодарим организаторов «Ночи Музыки» за сотрудничество, желаем дальнейших успехов и с нетерпением ждем следующего фестиваля.

logo