Marins Park Hotel
Екатеринбург
3D тур
Marins Park Hotel Екатеринбург
— Новости
12.01.2023
Сотрудники Marins Park Hotel Yekaterinburg устроили детям праздник

В преддверии Нового года, 26 декабря, в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» состоялся праздник для детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Берёзовский. 

Сотрудники отеля подготовили для ребят целое представление. В конференц-зале юных гостей ждал добрый, смешной и забывчивый снеговик. Он принес ребятам ёлку, но забыл взять для неё игрушки. Так началось большое приключение. Верными помощниками снеговика в поисках ёлочных украшений стали Снегурочка, Дед Мороз и, конечно, дети социального центра. Они помогли снеговику отыскать всё необходимое и вместе украсили новогоднюю красавицу.

Праздник завершился вручением воспитанникам центра подарков, с любовью подготовленными сотрудниками Marins Park Hotel Yekaterinburg, и чаепитием с пирогами и другими сладкими угощениями. 

— Детям всё очень понравилось! Они вернулись в центр довольные и счастливые, — поделилась впечатлениями Мария Александровна Ивановских, заместитель директора по воспитательно-реабилитационной работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Березовский.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп», в состав предприятий которой входит конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», особое внимание уделяет детским домам и реабилитационным центрам, помогая и даря радость тем детям и подросткам, кто обделен родительской заботой. Сотрудники отеля планируют и дальше поддерживать воспитанников детского центра города Берёзовский — устраивать для них праздники, мастер-классы, совместно проводить время.

logo