Marins Park Hotel
Екатеринбург
3D тур
Marins Park Hotel Екатеринбург
— Новости
14.03.2023
Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» прошёл в Екатеринбурге

4 и 5 марта 2023 года в Екатеринбурге состоялся VII Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе». Его участниками стали юные таланты из разных регионов России.

Ежегодный фестиваль проводится в столице Урала с 2017 года. Среди номинаций конкурсной программы были представлены следующие направления: вокал народный, эстрадный, академический; хореография; инструментальное исполнительство; хоровое пение. Конкурс «Мы вместе» проводился также в заочном формате. Возраст участников – от 5 лет. В состав профессионального жюри фестиваля вошли известные композиторы, поэты, хореографы – наставники участников и победителей известных творческих телепроектов и конкурсов. В том числе основатель фестиваля «Мы вместе» Александр Ермолов, а также Анна Петряшева, Александр Колчак, Виталий Томин, Андрей Талан. Победители и лауреаты конкурса были удостоены дипломами и приняли участие в гала-концерте.

Фестиваль «Мы вместе», основанный детским композитором Александром Ермоловым, ежегодно проходит в России с 2008 года в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Сочи, Казань и других. Он помогает талантливым творческим детям проявить себя на большой сцене.

«Маринс Парк Отель Екатеринбург» выступил официальным отелем конкурса «Мы вместе». Благодаря удобному расположению отеля от места проведения фестиваля – Дворца культуры «Железнодорожников», участники и их родители могли с комфортом разместиться в уютных номерах, посвятив всё свободное время отдыху и подготовке к выступлению. 

logo