Marins Park Hotel
Екатеринбург
3D тур
Marins Park Hotel Екатеринбург
— Новости
03.05.2023
Cтановимся лучше для Вас – новые сервисы и обновления в «Маринс Парк Отель Екатеринбург»

Дорогие гости. Мы ежедневно анализируем Ваши отзывы, внедряем новые технологии и улучшаем сервис. Благодаря Вам мы становимся лучше. С удовольствием рассказываем про наши новинки, которые обязательно сделают Ваш отдых еще приятнее. 

• Новая система кондиционирования

В 2023 году мы завершили проект по обновлению кондиционеров во всем отеле. Номер, в который хочется возвращаться вновь и вновь – это безусловно исключительный сервис и теплый прием, современный дизайн, кристальная чистота, удобная кровать, и, конечно же, идеальный микроклимат в любое время года. Благодаря современным кондиционерам у Вас появится возможность настроить желаемую температуру для проведения успешных бизнес-мероприятий или комфортного отдыха.

• Marins Yekaterinburg ONLINE

Быстро, легко и удобно. Отсканируйте QR-код в номере, в лифте или на ресепшене и наслаждайтесь новым онлайн-сервисом. Вы с легкостью сможете задать вопрос в чате, познакомиться с инфраструктурой или оформить бесплатные дополнительные услуги: уборка номера, прачечная, швейная мастерская, хранение багажа и многое другое.

• Обновленная Шведская линия и новый лобби-бар

В прошлом году открыл свои двери новый ресторан Cinema, расположенный на первом этаже отеля. Реновация прошла как на кухне, так и в основном зале. Завтраки, обеды и ужины теперь проходят по системе «Шведский стол», причем тематическое меню обновляется ежедневно. Приятным бонусом для гостей станут безлимитные алкогольные напитки на ужинах (красное и белое вино, а также светлое разливное пиво). Лобби-бар стал работать круглосуточно. В нем представлен широким выбор коктейлей, десертов, свежей выпечки и авторских блюд от шеф-повара.

И это лишь часть всех обновлений в «Маринс Парк Отель Екатеринбург». Мы ежедневно делаем все возможное, чтобы наша забота, радушие и внимание к Вам создавали только положительные воспоминания о пребывании в нашем отеле. Приезжайте, мы ждем Вас в гости.

logo