Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
21.10.2021
В Нижнем Новгороде прошёл форум «Миллион друзей»

С 15 по 17 октября в Нижнем Новгороде на Нижегородской ярмарке прошёл ежегодный форум «Миллион друзей». В международной выставке участвовали более 400 пород кошек и 3500 пород собак.

Программа форума включала в себя насыщенную теоретическую часть, статусные выставки животных, показательные выступления дрессированных собак, а также множество интересных конкурсов и презентаций.

Участники мероприятия традиционно выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod, так как он находится около Нижегородской ярмарки и это один из немногих отелей, где разрешено проживать с домашними животными.

– Отель отличный! Жить с питомцем здесь одно удовольствие. Номера очень комфортные. Есть всё необходимое для проживания: гигиенические наборы, большая кровать, халаты, тапочки, – поделилась своими впечатлениями о «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» участница форума «Миллион друзей» Дарья Кузнецова. – Было очень удобно добираться до места проведения мероприятия с питомцем, так как форум проводился в пяти минутах ходьбы от «Маринс Парк Отеля». Спасибо за гостеприимство!

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять гостей с домашними животными и организовать для них комфортный отдых.

logo