Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
23.09.2021
Правила заселения и пребывания в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod заботится о том, чтобы каждый гость отдыхал в атмосфере комфорта и домашнего уюта. Поэтому мы напоминаем о простых правилах заселения и пребывания в отеле: 

 - При оформлении на стойке регистрации с собой необходимо иметь оригинал паспорта Российской Федерации (согласно постановлению Правительства РФ). Для несовершеннолетних гостей – оригинал свидетельства о рождении (с 14 лет – оригинал паспорта Российской Федерации), а также доверенность от родителей при путешествии без опекунов или родителей. 

- Расчетный час в отеле – 12:00. Дополнительно гости могут воспользоваться услугами раннего заезда или позднего выезда (при наличии свободных номеров). 

- В связи эпидемиологической ситуацией при входе в отель необходимо использовать средства индивидуальной защиты. Для наших гостей всегда есть бесплатные маски и перчатки. На всей территории отеля установлены санитайзеры и бактерицидные рециркуляторы воздуха, а в номерах проводится ежедневная уборка. 

- В уютных номерах Marins Park Hotel Nizhny Novgorod можно комфортно отдыхать, не переживая, что опоздаете на важную встречу. Мы с удовольствием поможем, если вы попросите разбудить вас рано утром или, например, заказать такси. 

- На стойке регистрации вас будет ждать вкусный и питательный завтрак в ланч-боксах, если вы не успеваете его посетить в ресторане Cinema. 

- Отель предоставляет бесплатное проживание и питание для малышей до 4-х лет. Каждый маленький путешественник до 6-ти лет включительно получит мягкую игрушку в подарок. 

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod желает вам приятных поездок и с нетерпением ждет в гости!

IMG_7405.jpg

IMG_3173.jpg

logo