Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
02.09.2021
Нижний Новгород отпраздновал 800-летие

21 августа в Нижнем Новгороде отпраздновали юбилей города. На слиянии Оки и Волги состоялось грандиозное гала-шоу «Начало нового», которое завершилось самым долгим и масштабным по площади фейерверком. Столица Приволжья тщательно готовилась к этому знаменательному событию.

Празднованию 800-летия города посвящен весь 2021 год. В программе числится более 150 различных представлений совершенно разных форматов: выставки, форумы, фестивали, концерты.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod не остался в стороне от этого события и активно участвовал в подготовке праздничных мероприятий. Отель гостеприимно принимал участников и организаторов различных мероприятий: Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства», международный скульптурный симпозиум «Вдохновение», международная переводческая конференция Translation Forum Russia 2021, фестиваль воздушных шаров «Приволжская фиеста».

Также Marins Park Hotel Nizhny Novgorod был выбран для проживания строителями главной сцены гала-шоу «Начало нового» и выступающими на ней артистами. Для гостей был организован комфортный отдых, а также питательные разнообразные завтраки и ужины по системе «шведский стол» в ресторане Cinema.

Череда праздничных событий не заканчивается. У нижегородцев и гостей города есть возможность посетить ещё множество ярких и интересных мероприятий: фестиваль «Столица закатов», фестиваль медиаискусства INTERVALS, гастрономический фестиваль «Да, шеф!» и многие другие.

3.jpg

012.jpg

logo