Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
23.11.2021
Региональный форум «Навигаторы детства» прошёл в Нижнем Новгороде

С 11 по 13 ноября 2021 года в Нижнем Новгороде проходил региональный форум Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Съехавшиеся со всего региона специалисты в области воспитания порастающего поколения обменивались на мероприятии опытом.

Программа форума включала в себя обсуждение работы всероссийских некоммерческих организаций, презентацию мероприятий федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», а также дискуссии о реализации программы «Орлята России».

Местом проведения мероприятия и проживания его участников организаторы выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod, где большая конгресс-зона отеля может быть легко и быстро приспособлена под любой формат форума. Все участники были комфортно размещены в конференц-залах с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. В ресторане Cinema были организовали разнообразные завтраки, обеды, а также ужины и кофе-брейки для гостей события.

– Нам очень нравится сотрудничать с «Маринс Парк Отель». Конгресс-зона комфортная, она легко подстраивается под любой формат нашего мероприятия. Техническое оснащение залов на высшем уровне, – поделился своими впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор регионального форума по реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Вячеслав Амосов. – Спасибо сотрудникам за оперативное решение вопросов, отзывчивость и доброжелательность. Я уверен, что наше сотрудничество с отелем будет продолжительным.

В форуме Всероссийского проекта «Навигаторы детства» приняли участие более 400 специалистов в сфере воспитания со всего региона. Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять гостей мероприятий любого уровня и организовать для них комфортный отдых в номерах от категории «Стандарт» до «Люкс Апартаменты».

logo