Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
26.11.2021
В Нижнем Новгороде прошёл финал конкурса «Большая перемена»

С 15 по 19 ноября в Нижнем Новгороде проходил финал Всероссийского конкурса «Большая перемена». В нём приняли участие более 500 студентов из разных регионов России.

В программу финального состязания вошли мотивационные дискуссии, командообразующие игры и образовательные экскурсии. Конкурсанты решали кейсовые задания и разрабатывали проекты, направленные на улучшение различных сфер общественной жизни.

Для проживания финалисты и организаторы конкурса выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Отель расположен недалеко от места проведения мероприятия – стадиона «Нижний Новгород», и участники могли добираться до него пешком. Ресторан Cinema организовал для конкурсантов выездные питательные обеды и кофе-брейки.

– Мне очень понравилось жить в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». В номерах чисто и уютно. Интерьер отеля стильный и лаконичный, нет ничего лишнего, – рассказывает участница финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» Валерия Дёмина. – Персонал отеля дружелюбный, всегда поможет решить любой вопрос. Завтракали мы в ресторане Cinema. Все блюда разнообразные и невероятно вкусные. Обязательно вернусь к вам, когда в следующий раз буду в Нижнем Новгороде.

На ярком празднике, закрывающем «Большую перемену», были объявлены 300 победителей конкурса, которые получили призовые премии до миллиона рублей.

logo