Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
01.04.2022
Организаторы фестиваля «Алиса» выбрали для отдыха Marins Park Hotel

В Нижнем Новгороде с 29 по 31 марта прошёл международный фестиваль детского творчества «Алиса». Участники демонстрировали свои таланты в различных номинациях: хореографические коллективы, вокал, театр мод, сценическое искусство, хоровое пение народного и академического жанра, цирковое искусство, инструментальное исполнительство.

Конкурс проводился с целью выявления одаренных детей и дальнейшего развития их таланта и исполнительского мастерства. Фестиваль позволил участникам почувствовать себя в настоящей сказке Л. Кэрролла «Алиса в зазеркалье».

Местом проживания для более 270 участников фестиваля организаторы международного конкурса выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для творческих коллективов были подготовлены комфортабельные номера, а также организованы питательные завтраки, обеды и ужины в ресторане Cinema.

– Спасибо всем сотрудникам отеля за организацию комфортного отдыха для всех участников фестиваля «Алиса»! Номера уютные, в них есть всё необходимое, - делится впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор фестиваля Зифа Ниязова. – Завтраки, обеды и ужины в ресторане «Синема» были на высочайшем уровне. Участники конкурса остались в восторге от «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

Конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять участников мероприятий любого уровня и с комфортом организовать их отдых.

logo