Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
14.04.2022
Турнир ПФО по баскетболу 3х3 прошёл в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде с 3 по 9 апреля проходил турнир Приволжского Федерального округа по баскетболу 3х3 среди школьников. В соревнованиях приняли участие команды из 14 регионов: из республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртской и Чувашской республик, Пермского края, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.

Турнир проходил в рамках Суперфинала 15-го, юбилейного сезона Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Организаторы соревнований выбрали для проживания более 200 спортсменов Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для всех гостей были подготовлены комфортабельные номера, а также организованы завтраки, обеды и ужины по индивидуальному меню в ресторане Cinema. Участникам было удобно добираться до места проведения турнира по баскетболу 3х3, так как отель находится в пешей доступности от Нижегородской ярмарки.

– Нам все очень понравилось. Номера чистые, в них есть необходимое для отдыха, – поделился впечатлениями организатор турнира Дмитрий Самарин. – Персонал вежливый и дружелюбный. Очень было удобно добираться до места проведения соревнований – Нижегородской ярмарки, так как она находится в пяти минутах ходьбы от «Маринс Парк Отель».

В завершение турнира по баскетболу 3х3 полномочный представитель президента РФ в Приволжском Федеральном округе Игорь Комаров поздравил победителей и вручил им награды.

logo