Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
22.04.2022
Прогулки по столице Приволжья вместе с Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

Нижний Новгород вошел в топ-7 самых популярных городов для культурно-туристического отдыха по данным Ростуризма.

Предлагаем отправиться на прогулку по самым интересным местам столицы Приволжья вместе с Marins Park Hotel Nizhny Novgorod:

- Государственный банк Нижнего Новгорода— это самый красивый банк России, созданный в виде замка. Здание производит впечатление не только снаружи, но и внутри. Над росписью его стен работал известный иллюстратор народных сказок Иван Билибин.

- Усадьба Рукавишниковых, напоминающая итальянские палаццо, поражает своим роскошным внутренним и внешним убранством, где можно встретить даже трехметровые скульптуры атлантов. На территории особняка находится музей, бальный зал и внутренний дворик с фонтаном.

- Музей истории ГАЗ, который был открыт ещё в 1965 году. Здесь собрана уникальная коллекция машин. Кроме раритетных авто в музее есть более 2000 экспонатов, посвящённых истории завода и автомобилестроению.

- Арка электрических витаминов – первый в мире интерактивный памятник. Главная ее особенность в том, что она позволяет «измерить» человеческие эмоции. Для этого достаточно приложить ладони к специальным металлическим пластинам и взглянуть на стрелку. К этому интересному месту часто приходят влюбленные пары и молодожены, чтобы проверить силу чувств.

- Набережная Федоровского: одно из самых живописных мест Нижнего Новгорода. Отсюда открываются панорамные виды на Канавинский мост, Стрелку, Рождественскую улицу, Благовещенский монастырь и бывший речной порт.

Наслаждайтесь новыми впечатлениями, прогулками по городу и красивыми закатами, а заботу о вашем отдыхе после увлекательного путешествия возьмет на себя Marins Park Hotel Nizhny Novgorod!

Выгодное бронирование номеров на официальном сайте или по телефону: 8 800 600 88 88.

logo