Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
26.04.2022
VII съезд некоммерческих организаций «Вместе!»

В Нижнем Новгороде 15 апреля прошёл VII ежегодный Съезд социально ориентированных некоммерческих организаций Нижегородской области «Вместе!». Ключевой темой мероприятия стала эффективность некоммерческого сектора.

Программа съезда включала в себя дискуссии, серию мастер-классов от ведущих экспертов Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов, работу интерактивных площадок, командную игру «Квиз».

Конгресс-зона Marins Park Hotel Nizhny Novgorod стала местом проведения мероприятия. Более 120 участников съезда комфортно разместились в конференц-залах, оснащенных современным техническим оборудованием. Для них также был подготовлен разнообразный и питательный кофе-брейк от ресторана Cinema.

– Мы уже давно сотрудничаем с «Маринс Парк Отель» и видим, что эта площадка уникальна в Нижегородской области, - поделилась впечатлениями организатор съезда Маргарита Белякова. – Это отель с большими конгресс-пространствами, расположен рядом с железнодорожным вокзалом, что очень важно для иногородних участников мероприятия. Для нас «Маринс Парк Отель» – это бессменная площадка.

Конгресс-пространства Marins Park Hotel Nizhny Novgorod максимально приспособлены для проведения мероприятий самого высокого уровня, а номера отеля от категории «Стандарт» до «Люкс Апартаменты» позволяют комфортно отдохнуть каждому гостю.

logo