Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
29.04.2022
Организаторы всероссийских конференций выбирают Marins Park Hotel

В Нижнем Новгороде 28 апреля прошла Всероссийская конференция по совершенствованию механизмов популяризации донорства крови и костного мозга. Мероприятие состоялось в рамках XIV Всероссийского форума службы крови.

В ходе конференции обсуждались вопросы популяризации донорства, развития культуры ответственного и регулярного донорства в России, а также роли некоммерческих организаций и бизнеса в создании экосистемы донорского движения в стране. Для всех участников прошли интерактивные мероприятия: нетворкинг-сессия, мастер-классы, тренинги.

Местом проведения конференции и местом проживания для более 100 участников стал Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Конгресс-зоны легко адаптировались под формат мероприятия, все гости форума смогли комфортно разместиться в просторных залах, оснащенных современным техническим оборудованием. Для участников конференции были подготовлены кофе-брейки и праздничный фуршет от ресторана Cinema.

– Хотим выразить огромную благодарность «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» за помощь в проведении нашего мероприятия, – поделилась впечатлениями директор департамента медико-социальных программ Российского Красного Креста Олеся Назарова. – Конгресс-пространства отеля отлично подстроились под нашу выставку и интерактивную зону. Техническое оснащение залов на высшем уровне. Все участники остались довольными. Номера были уютные и удобные. Спасибо за гостеприимство.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять гостей мероприятия любого уровня и организовать для них комфортный отдых в номерах от категории «Стандарт» до «Люкс Апартаменты».

logo