Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
20.05.2022
Зажигательный мастер-класс по зумбе прошёл в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

В Нижнем Новгороде 14 мая прошел зрелищный мастер-класс по зумбе от ведущих инструкторов Zumba Fitness. Программа мероприятия включала в себя урок по хореографии для тренеров, а также обучение необходимым в этой танцевальной фитнес-программе движениям для более, чем 100 участников.

Для проведения занятий организаторы выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Конгресс-зона легко трансформировалась в танцевальную площадку, где все гости мероприятия смогли комфортно осваивать танцевальные элементы зумбы.
– Мы уже не первый раз проводим в «Маринс Парк Отель» свои мастер-классы. Конференц-залы большие и вместительные, - делится впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор мероприятия Кристина Шматкова. – Все участники комфортно разместились в зале, не мешая друг другу, и хорошо видели инструкторов. Спасибо за наше сотрудничество!
Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов предоставить конгресс-зону для проведения мероприятия самого высокого уровня, а сотрудники ресторана Cinema быстро организуют питательные кофе-брейки и обеды для всех его участников.


logo