Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
07.06.2022
В Нижнем Новгороде прошла конференция «Цифровая индустрия промышленной России»

В Нижнем Новгороде с 1 по 3 июня проходила конференция «Цифровая индустрия промышленной России». ЦИПР – это одно из крупнейших мероприятий в России, обеспечивающее площадку для продуктивного диалога представителей промышленности, профессионалов отрасли, оборонного комплекса и инвесторов.

Насыщенная программа конференции включала в себя дискуссии с представителями власти, презентации, совещания, выставки NFT-искусства, круглые столы, экспертные сессии и лекции.

В очередной раз местом проживания более 370 участников конференции – экспертов, руководителей крупных компаний, представителей власти – был выбран Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для всех гостей были подготовлены комфортабельные номера от категории «Стандарт» до категории «Люкс Апартаменты», а также разнообразные завтраки и ужины по системе «шведский стол» от ресторана Cinema. «Маринс Парк Отель» находится в пяти минутах ходьбы от Нижегородской ярмарки, в связи с чем всем участникам было удобно добираться до места проведения мероприятия.

На конференции были представлены разработки нижегородских компаний в сфере цифровой экономики. Многие из них нашли новых партнеров и инвесторов, а также привлекли ресурсы в свои проекты.



logo