Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
15.12.2022
Встречаем Новый год в Нижнем Новгороде

Новый год – это всегда чудесная сказка для детей и взрослых. В Нижнем Новгороде объявили программу празднования. В этом году все исторические районы города будут наполнены новогодней атмосферой.

Площадь Горького 

Здесь пройдет фестиваль «Горьковская ёлка». Дети и взрослые смогут поучаствовать в иммерсивных шоу с личным погружением в действо, сделать незабываемые снимки в фотозонах. 23 декабря на площади развернется «Горьковская ярмарка». В торговых домиках нижегородские мастера представят сувениры, новогодние игрушки и подарки, которые может приобрести любой желающий.

Площадь Минина и Пожарского

На главной площади Нижнего Новгорода уже установили большую новогоднюю елку. На стенах Нижегородского кремля с 28 декабря по 8 января пройдет аудиовизуальное представление. 

Пешеходная улица Большая Покровская 

На улице будет устроено анимационное шоу. Все жители и гости города смогут пообщаться и сфотографироваться с актёрами в костюмах различных сказочных новогодних персонажей. В рамках программы «Новогоднее соло» 24 и 25 декабря, а также с 29 декабря по 8 января пройдут уличные выступления нижегородских артистов.

Заповедные кварталы

С 25 декабря по 8 января пройдёт новогодний фестиваль «Праздник света и обыкновенных чудес в Заповедных кварталах». В программе мероприятия: аудиовизуальные шоу от студии dreamlaser, интерактивные экскурсии-спектакли, фотозоны, благотворительная ёлка и праздничная иллюминация.

Нижегородская ярмарка

На территории Нижегородской ярмарки для всех гостей и жителей Нижнего Новгорода будут работать 4 основные площадки: новогодний каток, который откроется 16 декабря, ледовый городок с лабиринтом, резиденция Деда Мороза и ярмарочный базар, где можно купить подарки и сувениры от нижегородских мастеров. Также будут установлены арт-объекты и световые инсталляции, возле которых можно сделать яркие фотоснимки. Встреча Нового 2023 года начнётся с детской программы «По следам пропавших игрушек». Юные посетители помогут Деду Морозу и Снегурочке спасти Новый год.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod находится в непосредственной близости от Нижегородской ярмарки. Нагулявшись на праздничных весельях, гости города смогут согреться в тёплых и уютных номерах отеля, а ресторан Cinema организует разнообразные завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол» с согревающими безлимитными напитками. Зимняя новинка ресторана – ароматный глинтвейн, сваренный по фирменному рецепту шеф-повара.

Приглашаем посетить новогодний Нижний Новгород и окунуться в атмосферу праздника вместе с Marins Park Hotel Nizhny Novgorod!

logo