Marins Park Hotel
Новосибирск
3D тур
Marins Park Hotel Новосибирск
— Новости
11.11.2021
Медицинские документы для заселения в отель

Дорогие гости! Размещение в отеле лиц старше 18 лет возможно только при наличии QR-кода или медицинского документа о полной вакцинации от Covid-19 или о перенесённом в последние 6 месяцев заболевании коронавирусной инфекции. Заселение также возможно при предъявлении документа, подтверждающего медицинские противопоказания к вакцинации вместе с отрицательным результатом ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 48 часов до приезда в отель.

Гости, не достигшие возраста 18 лет, могут проживать в отеле только при наличии отрицательного результата лабораторного исследования на наличие новой коронавирусной инфекции (СОVID-19), проведенного не более чем за 48 часов до заселения.

Медицинские документы, сертификаты и QR-коды доступны в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Отель продолжает работать в штатном режиме и ежедневно принимает любимых гостей. В отеле соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора: измерение температуры тела, предоставление средств индивидуальной защиты, антисептики, обеззараживание воздуха и многое другое.

Также напоминаем, что при заселении необходимо иметь оригинал паспорта Российской Федерации и свидетельство о рождении для детей.

До встречи в Marins Park Hotel Novosibirsk.

logo