Marins Park Hotel
Новосибирск
3D тур
Marins Park Hotel Новосибирск
— Новости
03.03.2022
Лучшее новогоднее оформление в Новосибирске

Новый год уже давно позади, а подарки всё ещё вручают. На днях в администрации Железнодорожного района города Новосибирска прошла церемония награждения за лучшее новогоднее оформление среди предприятий бытового обслуживания.

Напомним, что в декабре Marins Park Hotel Novosibirsk преобразился: всё было расписано снежными узорами, а на первом этаже в центре зала расположилась пышная красивая ель. Фотографии и видео этой красоты мы не раз видели в социальных сетях.

На церемонии поздравлении присутствовал глава Центрального округа Новосибирска Сергей Иванович Каннуников, который отметил, что с каждым годом участников всё больше, а украшения всё разнообразней. Он также упомянул, что в этом году преобразились не только предприятия, но и сам город: на улицах красовались цветные гирлянды, в каждом парке была установлена новогодняя ель, было представлено много других украшений.

Среди предприятий бытового обслуживания Marins Park Hotel Novosibirsk занял почетное 2-е место, награду из рук главы округа получили представители отеля и поблагодарили за организацию такого конкурса.

logo