Marins Park Hotel
Новосибирск
3D тур
Marins Park Hotel Новосибирск
— Новости
08.07.2022
Будущие мамы разместились в Marins Park Hotel Novosibirsk!

26 июня в банкетном зале Marins Park Hotel Novosibirsk встретились будущие мамы, собравшиеся на форуме «ЗаРождение», чтобы прояснить для себя важные в этот знаменательный период жизни вопросы. 

«ЗаРождение» — это грандиозный форум для беременных России! 

На площадке собрались тысячи будущих мам, лучших акушеров страны, представителей детских брендов со своей продукцией, чтобы устроить обсуждение в формате «только беременные». По словам организаторов форума, приглашённые гостьи узнали от профессионалов всё о специфике своего положения, родах и воспитании детей, а также получили крутые подарки! 

В Новосибирске на форуме собралось более 50 женщин, которые с интересом слушали выступления специалистов, участвовали в розыгрышах, фотосессиях и советовались с опытными консультантами.  

– Мне очень понравилось! Сначала думала, как просидеть семь часов, это же ужас, но время пролетело незаметно, – поделилась своими впечатлениями одна из участниц форума Ульяна. – Приезжала с мужем, редко когда лекции могут заинтересовать мужчину. В этот раз муж слушал почти каждое выступление. Лекции были не рекламными, а очень познавательными, открыла для себя много важной и новой информации! Познакомилась с людьми, даже на мастер-классе побывала у акушерок. Мужа моего заинтересовали, подарки надарили. В общем, я осталась довольна. Желаю всем успехов! 

Мы благодарим организаторов форума «ЗаРождение» за выбор отеля Marins Park Hotel Novosibirsk в качестве площадки для проведения мероприятия! Желаем успехов, процветания и ждем вас вновь у себя в гостях!

logo