Marins Park Hotel
Новосибирск
3D тур
Marins Park Hotel Новосибирск
— Новости
19.07.2022
Выгодные предложения от Marins Park Hotel Novosibirsk

Marins Park Hotel Novosibirsk – это залог хорошего отдыха в комфортных условиях с шикарным видом из номера и вкусными блюдами от шеф-повара. Вы уже запланировали отдых в сердце Сибири? 

Бронируйте номера по специальным предложениям: 

- Тариф «Аквапарк» – это скидки до 40% на проживание в отеле и билеты в «Аквамир». Море эмоций и отличное настроение на весь день для детей и их родителей гарантировано. Бронирование по номеру телефона: 8 383 364 01 01. 

- Тариф «Семейный» – уютный четырехместный номер для всей семьи, который включает в себя две просторные комнаты, большую двуспальную кровать и дополнительные спальные места. Доступен бесплатный Wi-Fi, охраняемая парковка, качественный сервис и бронирование на сайте отеля. 

- Специальное предложение «Дети отдыхают бесплатно» – приятные бонусы и выгодные условия проживания для гостей с маленькими путешественниками до 4-х лет. Бесплатное проживание, детский стульчик в ресторане, кроватка в номер и сладкое угощение в день рождения. Подробности предложения на сайте: https://marinsparkhotels.ru/novosib/offers/206 .

Планируйте свой отпуск выгодно вместе с Marins Park Hotel Novosibirsk. 

logo