Marins Park Hotel
Новосибирск
3D тур
Marins Park Hotel Новосибирск
— Новости
19.07.2022
Фотолокации Новосибирска. Часть 4

Атмосферные фотостудии притягивают не только гостей города, но и самих жителей. Личные фотосессии, семейные или тематические не теряют популярности во времени. Сегодня мы расскажем вам о самых интересных залах, в которых можно легко воплотить интересные идеи в жизнь.

- Современная и уютная фотостудия FREEDOM, разместившаяся на 100 квадратных метрах, всегда готова распахнуть для вас свои двери. Здесь есть панорамные окна в пол с видом на город, уютные гримерки, и каждый метр пространства выглядит, как в модных глянцевых журналах. Загляните в гости, и интерьеры сами подскажут вам лучшие образы для фотосессии в https://vk.com/freedom_photostudio.

- Любите современный стиль лофт? Тогда вам с атмосферную студию «Электрозавод». Высокие потолки, огромные окна и стильный интерьер создадут нужный эффект на ваших снимках Заглянем в гости к elektrozavodnsk.ru?

- Как насчет классической фотосессии? В центре Новосибирска есть студия, которая погрузит вас в атмосферу домашнего уюта с нотками итальянской классики в виде антуражных деталей. Скорее смотрите на их работы photostudio-nsk.ru.

- Все перечисленные выше студии имеют площадь около 100 квадратов, а вот студия Secret Garden – это целый особняк. Здесь можно воплотить мечту каждой девушки – провести фотоссесию в стиле фильма «Красавица и Чудовище» или «Золушка». В вашем распоряжении будет больше 200 квадратов с прекрасным садом и завораживающими просторными залами внутри дома. Гостеприимные хозяева помогут вам окунуться в атмосферу сказки. Дом подходит не только для дневных съемок, но также приспособлен для ночных мероприятий. Если вы ищете место для проведения праздника или фоторегистрации запоминающихся моментов вашей жизни, смело звоните и бронируйте этот особняк. Все подробности на сайте secretgarden-nsk.ru. 

- Новосибирск – это город фотогеничных пространств, среди которых и Marins Park Hotel Novosibirsk. Фотосессии в отеле пользуются популярностью: уютные номера подойдут как для свадебных, так и семейных съемок. А вот зоны библиотеки, конгресс-центра или же холл первого этажа будут отличной площадкой для деловых фотографий. 

Мы приглашаем вас не только отдохнуть у нас, но и пополнить свои фотоархивы отличными кадрами из Marins Park Hotel Novosibirsk.

logo