Marins Park Hotel
Новосибирск
3D тур
Marins Park Hotel Новосибирск
— Новости
17.10.2022
Шведский стол – быстро, вкусно и сытно

Ресторан Cinema каждый день предлагает широкий выбор блюд в формате «шведский стол» на завтрак, обед и ужин.

От завтрака зависит настроение на весь день. Утром гостям предложат каши, ароматные блинчики или оладьи с топингами, яичницу шакшуку, омлет скрэмбл, нагетсы, колбаски или сосиски, сытные ассорти, сладости, мюсли, хлопья, йогурты и свежие фрукты, а также горячие и прохладительные напитки. Приятным дополнением к раннему перекусу станет живая музыка в исполнении обворожительного музыканта.

Сытный обед наполняет энергией на вторую половину рабочего дня. Наваристые супы или диетические бульоны, свежие овощи или овощи на гриле, рис и другие крупы, курица в соусе, запеченная свинина или говядина с пряными специями, а также традиционные нарезки, десерты и напитки – к вашим услугам самые разнообразные блюда. 

В конце дня вам обязательно стоит заглянуть в ресторан Cinema, чтобы провести вечер, попробовав изысканные блюда от шеф-повара: от легких закусок и салатов до горячих блюд из мяса и рыбы с разнообразными гарнирами. Всегда в ассортименте «шведского стола» также свежие фрукты, домашняя выпечка и безлимитные напитки - кофе, чай, сок и морс. Выбор огромный! А также пиво, белое и красное вино без ограничения. 

Приглашаем посетить ресторан Cinema и отведать отлично приготовленные разнообразные блюда, почувствовать гостеприимную и домашнюю атмосферу.

Ждём вас в Marins Park Hotel Novosibirsk.

logo