Marins Park Hotel
Новосибирск
3D тур
Marins Park Hotel Новосибирск
— Новости
18.10.2022
Чемпионы международного Кубка по карате выбрали Marins Park Hotel Novosibirsk

Осень для спортсменов — активное соревновательное время. С 1 по 3 октября в Новосибирске прошел крупный международный турнир по карате WKF - «Кубок маршала А. Покрышкина», в котором приняли участие около 1500 каратистов от 8 до 18 лет из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и 26 регионов России. 

Многие команды выбрали для своего комфортного размещения Marins Park Hotel Novosibirsk. Помимо уютных номеров юные спортсмены и их тренеры оценили сытные и вкусные блюда в ресторане Cinema. «Маринс Парк Отель Новосибирск» стал не только местом проживания спортсменов. Здесь же был организован и проведён первый этап соревнований – регистрация и взвешивание участников. 

- Выражаем огромную благодарность Marins Park Hotel Novosibirsk за отличную организацию всех процессов, связанных с приёмом и размещением приезжающих делегаций спортсменов, – поблагодарил работников отеля Никита Николаев, директор спортивного комплекса «Динамекс». – Отдельно хотим отметить предоставление конференц-залов, оперативное решение всех возникающих вопросов, благоприятную атмосферу, отзывчивость и профессионализм персонала. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Мы гордимся, что победители выбирают для себя комфорт и качественный сервис в Marins Park Hotel Novosibirsk. Желаем ребятам новых побед, ярких позитивных эмоций и вновь ждём в гости.

logo