Marins Park Hotel
Новосибирск
3D тур
Marins Park Hotel Новосибирск
— Новости
02.11.2022
Всероссийский форум «ЗаРождение» прошёл в Marins Park Hotel Novosibirsk

Всероссийский форум беременных «ЗаРождение» прошёл уже второй раз в Новосибирске и вновь в конференц-зале отеля Marins Park Hotel Novosibirsk.

15 октября на мероприятии присутствовало более 200 женщин в прекрасном положении, а также лучшие акушеры, профессионалы в области педиатрии, неонатологии, офтальмологии, дерматологии, психологии и сексологии. Кроме того, участниками форума стали представители детских брендов с фирменной продукцией. За время, проведенное на форуме, женщины узнали много полезной информации: как подготовиться к рождению ребёнка, как организовать грудное вскармливание и как ухаживать за малышом, а также поговорили на деликатные темы. 

– При выборе площадки для проведения мероприятия прежде всего мы руководствуемся её местоположением, – поделилась своими впечатлениями организатор форума Ирина Шерышева. – Беременной женщине должно быть удобно добираться до места проведения. Ваш отель соответствует этому самому важному требованию. И внутри выглядит красиво. Зал проведения хороший, просторный, с работающей системой кондиционирования. Сотрудники отеля были доброжелательны и к нам, партнёрам-арендаторам, и к большому количеству женщин в интересном положении! Быстро и чётко выполняли все наши пожелания и просьбы. Вашему отелю хотим пожелать процветания и, конечно, большого наплыва посетителей. 

Мы благодарим организаторов форума за выбор Marins Park Hotel Novosibirsk и желаем процветания, развития и ещё больше участников в таком прекрасном мероприятии.

logo