Marins Park Hotel
Новосибирск
3D тур
Marins Park Hotel Новосибирск
— Новости
07.11.2022
Выставка франшиз Franch Region вновь в Marins Park Hotel Novosibirsk

9 ноября в конгресс-пространстве Marins Park Hotel Novosibirsk пройдёт выставка франшиз, где предприниматели смогут узнать, как «упаковать» свой бизнес или масштабировать его не только на Новосибирск и Новосибирскую область, но и на всю Россию. На выставку приглашены более 15 крупных компаний и 15 экспертов, обладающих знаниями и опытом в актуальной сфере. Эксперты обязательно ответят на все вопросы, которые касаются развития предпринимательской деятельности в регионе, а также дадут советы по важным темам. 

По словам организаторов форума, Franch Region - это площадка для уникальных встреч, во время которых можно познакомиться с популярными франшизами мирового уровня, крупнейшими экспертами рынка и топ-менеджментом франчайзинговых компаний. На выставке будут представлены крупные бренды, такие как «Пятерочка», «СДЭК», LaserLove, «Гемотест», «Авито» и многие другие. 

А вы уже зарегистрировались на выставку и забронировали себе уютный номер в Marins Park Hotel Novosibirsk по выгодным ценам? Мы ждем вас 9 ноября на выставке франшиз Franch Region.

logo