Marins Park Hotel
Новосибирск
3D тур
Marins Park Hotel Новосибирск
— Новости
14.11.2022
Будущие звезды большой сцены в Marins Park Hotel Novosibirsk

1 и 2 ноября в Новосибирске прошел I Сибирский детский культурный форум. Это площадка для сотворчества, социального проектирования, поиска вдохновения и своего творческого пути. Дети и подростки познакомились с ведущими деятелями культуры и искусства, попробовали свои силы в проектных командах, чтобы в будущем внести свой вклад в развитие культурной жизни на своих территориях.

Более 1000 участников приехали на форум из разных уголков Сибирского региона. Некоторые из них с удовольствием разместились в Marins Park Hotel Novosibirsk.  Приезд представителей подрастающего поколения оказался очень весёлым и интересным не только для самих участников, но и для сотрудников отеля. 

– Спасибо большое коллективу Marins Park Hotel Novosibirsk за теплый и радушный приём нашего подрастающего поколения, за оперативное решение всех вопросов, – поблагодарили организаторы форума. – Отдельная благодарность за качественное питание для подростков: чтобы все знания хорошо усвоились, нужно хорошо питаться. 

– Участники были довольны проживанием в отеле, – сказала заместитель председателя Общественного совета детей и подростков по вопросам в сфере культуры Новосибирской области Софья Ходарина. – Многие отметили хороший выбор песен, которые играли в караоке на втором этаже отеля.

Подобные мероприятия помогают детям достигать творческих успехов и являются своеобразным трамплином для реализации будущих целей. Marins Park Hotel Novosibirsk всегда рад принимать в своих стенах творческие коллективы и дарить им сибирское радушие!

logo