Marins Park Hotel
Новосибирск
3D тур
Marins Park Hotel Новосибирск
— Новости
29.11.2022
Новогодняя сказка для гостей Marins Park Hotel Novosibirsk

22 октября из Великого Устюга тронулся в путь по городам России новогодний поезд Деда Мороза. Праздничное турне продлится до 23 декабря. Уже более 20 городов нашей необъятной Родины гостеприимно и радушно встретили главного новогоднего волшебника в своем городе.

24 ноября в 10:25 по местному времени на первый путь вокзала «Новосибирск-Главный» прибыл состав сверкающего и праздничного поезда Деда Мороза. Жители и гости города, не смотря на морозную погоду, встретили сказочную команду. Поприветствовать лично Деда Мороза приехал начальник Западно-Сибирской Железной Дороги Александр Валерьевич Грицай, который отметил, что город удостоен в этом году звания «Новогодняя столица России» и пригласил на экскурсию по городу.

Преодолев более семисот километров, гости Новосибирска приехали, чтобы дать старт подготовки к новогодним праздникам. Во время встречи Деда Мороза нам удалось пообщаться с гостьей Анной Комаровой из Нижневартовска, которая остановилась со своей семьей в Marins Park Hotel Novosibirsk:

- Когда мы узнали, что по стране путешествует такой интересный состав и можно вживую увидеть Деда Мороза, мы незамедлительно выбрали ближайших город к нам и отправились в путешествие, чтобы успеть окунуться в настоящую сказку, – рассказывает Анна. – При планировании спонтанного путешествия мы, несомненно, выбрали местом своего проживания «Маринс Парк Отель Новосибирск» из-за его близости к вокзалу. А ещё здесь уютно, вкусно и гостеприимно.

Более тысячи новосибирцев приехали на привокзальную площадь, чтобы рассказать стихотворения, загадать заветное желание, сфотографироваться на память с Дедом Морозом и продемонстрировать его команде радушие и гостеприимство города, который находится в самом сердце Сибири. 

- Благодарим за то, что вы стали частью этой замечательной истории для нашей семьи, – отметила Анна Комарова. – Настроение новогоднее, дети довольные, а мы отдохнули от рабочей рутины. 

Новогодняя сказка начинается уже сейчас! Пора подумать, как вы проведёте свои праздничные выходные, чтобы успеть выгодно забронировать уютный теплый номер в Marins Park Hotel Novosibirsk. 

logo