Marins Park Hotel
Новосибирск
3D тур
Marins Park Hotel Новосибирск
— Новости
17.03.2023
VK Fest – теперь в Новосибирске!

Да-да, именно так! В 2023 году фестиваль VK Fest-2023 пройдет в 5-ти городах: Владивосток, Сочи, Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск! Ежегодно фестиваль объединяет больше полумиллиона зрителей, где они могут отдохнуть, послушать выступления музыкантов и звезд российской эстрады, потанцевать и посетить развлекательные лектории. 

24 июня – запоминайте эту дату, тем более что проведение фестиваля совпадает с юбилеем города – Новосибирску исполнится 130 лет со дня основания. На День города планируется масштабная программа празднования и масса увлекательных площадок – концертов и интересных мастер-классов. Уже сейчас организаторы мероприятий ищут тех, кто готов на крупнейшем фестивале ярко заявить о себе и рассказать (и даже показать) на что он способен! А ты готов заявить о себе?

Чтобы попасть на это грандиозное мероприятие, вам нужно уже сейчас продумать все детали поездки, включая поиск уютного отеля. Забронировав номер в  Marins Park Hotel Novosibirsk, вы узнаете, что такое на самом деле выгодное предложение и сибирское гостеприимство. Здесь вас ждут приятные цены, питание по системе «шведский стол» и комплименты от отеля.

Что такое VK Fest – 2023 в Новосибирске, спросите вы? Прежде всего — это незабываемая атмосфера: лето, звёзды, танцы на закате, любимые песни и много сюрпризов. Организаторы обещают, что будет масштабно, эмоционально и душевно. А иначе они не умеют. 

Marins Park Hotel Novosibirsk готовит много сюрпризов и подарков для своих гостей! 

logo