Ялта-Интурист
Green Park
3D тур
Ялта-Интурист Green Park
— Новости
07.12.2021
Отель Yalta Intourist: есть номера на любой вкус

Крупнейший курортный центр Черного моря располагает обширной инфраструктурой и большим выбором номеров для размещения, которые идеально подойдут индивидуальным туристам, романтическим парам, коллеги по командировке, семьям детьми и многим другим.

Разнообразный выбор категорий номеров позволяет любому отдыхающему найти тип размещения по душе: классический «Стандарт», современный «Стандарт улучшенный», премиальный «Люкс» или «Люкс-студия» – выбор всегда остается за вами. Из номеров открываются невероятные виды на красавицу Ялту, бескрайнее побережье и крымские горы. Также с высоты птичьего полета можно увидеть популярный аквакомплекс отеля с бассейнами и водными горками, которые находятся в окружении южных раскидистых деревьев Массандровского парка.

Кроме перечисленных категорий, отель «Ялта-Интурист» располагает и «Президентский» номером, который впечатлит самых взыскательных гостей количеством комфортных комнат, функциональностью и несравненной индивидуальной видовой террасой с панорамой морских просторов.

Ознакомиться с полным перечнем, посмотреть фотографии и забронировать понравившийся номер можно на сайте: www.yaltaintourist.ru/prices.

Желаем комфортного отдыха!

logo