Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
07.09.2021
Академия «Лиги вожатых» в Нижнем Новгороде

С 26 по 29 августа в Нижнем Новгороде проводилась акция академии «Лига вожатых». Это мероприятие ежегодно собирает более 150 активистов из разных регионов России, которые на протяжении нескольких дней обмениваются своим опытом из практики вожатых.

Всероссийский проект «Лига вожатых» является частью федерального проекта «Социальная активность», организованного в рамках национального проекта «Образование». Академия «Лига вожатых» — это площадка, где вожатые и педагоги могут повысить свою квалификацию и обменяться опытом работы с детьми.

Для проведения мероприятия и проживания участников и организаторов был выбран Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Конгресс-зона отеля легко приспосабливалась под любой формат деятельности: мастер-классы, лекции, открытые диалоги. Для участников были организованы питательные обеды и кофе-брейки от ресторана Cinema.

Своими впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod поделилась руководитель проекта «Лига вожатых» Олеся Леденева: – В «Маринс Парк Отеле Нижний Новгород» есть разные конференц-залы, в которых было удобно организовывать всё, что требовалось для реализации нашей программы. Все технические вопросы решались моментально. Проживали мы тоже в этом отеле. Номерной фонд понравился всем участникам. Питание в ресторане «Синема» – вкусное и разнообразное. Отель на сто процентов готов к проведению крупных мероприятий.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять участников конференции и встречи любого уровня и формата, а также организовать их комфортный отдых.

IMG_7405.jpg

eWx2zHnwi48.jpg

logo