Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
03.12.2021
Нижний Новгород объявлен Новогодней столицей России

Всех жителей и гостей столицы Поволжья ждет масштабная праздничная программа. Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу настоящего волшебства. Что же интересного будет в праздничные дни?

- 11 декабря по Большой Покровской улице пройдет парад, изображающий действие сказки про волшебную кузницу снежинок.

- 25 декабря на главной пешеходной улице Нижнего Новгорода начнут работать пять уличных станций: «Музыкальная шкатулка» у драмтеатра, «Новогодний трамвай», станция в сквере Свердлова, «Новогодний шар» у НХП, зона с канатоходцами около кинотеатра «Октябрь».

- 24 декабря около Marins Park Hotel Nizhny Novgorod, на одной из ключевых новогодних локаций - территории Нижегородской ярмарки, пройдет открытие большого катка, на котором покажут рождественский гала-концерт с участием олимпийских чемпионов по фигурному катанию. 25 декабря состоится открытие резиденции Деда Мороза.

- 9 января на Ярмарочной площади состоится передача титула «Новогодней столицы» Новосибирску, а также пройдет Grand-show «Спящая красавица» от режиссера Татьяны Навки.

- Со 2 по 9 января на стадионе «Труд» будет проходить ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик». Зрителей ждёт увлекательная сказка с персонажами в ярких, светящихся костюмах.

И много других праздничных мероприятий в разных районах Нижнего Новгорода.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod находится в пяти минутах ходьбы от Нижегородской ярмарки. Проведя весело время на катке, гости отеля смогут согреться в теплых и уютных номерах. В новогоднюю ночь на территории Нижегородской ярмарки пройдет анимационная программа и праздничный салют, за которым можно будет наблюдать из окон Marins Park Hotel Nizhny Novgorod.

Отель уже украсил центральный холл, ресепшен и залы двухуровнего панорамного ресторана Cinema. Тематика оформления – зимний заснеженный сказочный город, в котором легко угадывается Нижегородский Кремль. Все декоративные элементы – это ручная работа: расписанные зеркала и витражи, композиции из хвойных веток и долек ароматного апельсина, ресепшн с деревянными елочками и шишками, тематическая фотозона с символом Нижнего Новгорода – благородным оленем.

Приглашаем посетить Нижний Новгород и окунуться в праздничную атмосферу Новогодней столицы 2022! Marins Park Hotel Nizhny Novgorod уже подготовил для вас комфортные номера от категории «Стандарт» до «Люкс Апартаменты».

P.S. С более подробной программой праздничных мероприятий вы можете ознакомиться в прикрепленном файле.

logo