Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
21.10.2022
Нижний Новгород стал частью проекта «Императорский маршрут»

Нижний Новгород стал участником федерального историко-культурного туристического проекта «Императорский маршрут», который объединяет на данный момент 24 российских региона, связанных с 300-летней историей императорского дома Романовых. Соглашение было подписано на Форуме креативных территорий, который прошёл в Нижнем Новгороде в октябре 2022 года. 

В Нижнем Новгороде побывали все российские императоры: Петр I отмечал в столице Приволжья свой юбилей, Николай I занимался благоустройством города, здесь проходила известная Всероссийская ярмарка. 

В регионе пройдут круглые столы и конференции по теме Российского императорского дома, будут созданы путеводители по значимым туристическим объектам, связанным с историей рода Романовых.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod находится в непосредственной близости от множества туристических маршрутов: в пешей доступности Нижегородская ярмарка, Стрелка и Собор Александра Невского. А после долгих насыщенных прогулок гости смогут отдохнуть в комфортабельных номерах от категории «Стандарт» до категории «Люкс Апартаменты». 

Изучайте исторические маршруты вместе с Marins Park Hotel Nizhny Novgorod!  

logo