Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
24.10.2022
Выставка «Зоомир» прошла в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде с 15 по 16 октября на Нижегородской ярмарке прошла 26-я ежегодная выставка «Зоомир» и международный форум «Миллион друзей». На мероприятии были представлены более 100 пород кошек и 1500 собак. 

Для участников и зрителей форума была подготовлена яркая программа: рейтинговые выставки собак, племенные конкурсы питомников и производителей, выставка-продажа кошек «Сезон в Нижнем – 2022», конкурсы «Юный хэндлер» и «Мода в мире собак», выставка товаров и услуг для домашних животных.

Более 140 участников выставки выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod, так как это один из немногих отелей, где разрешено проживать с питомцами. Всем гостям было удобно добираться до места проведения мероприятия – Нижегородской ярмарки, так как она находится в пешей доступности от отеля.

– С «Маринс Парк Отель» мы сотрудничаем не первый год. Наши участники всегда выбирают этот отель из-за высокого сервиса и радушного гостеприимства, - поделился своими впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор выставки «Зоомир» Алексей Белкин. – Участникам выставки нравится, что можно заселиться с любимым питомцем в уютный номер, вкусно позавтракать в ресторане отеля и быстро добраться до места проведения мероприятия.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять гостей с домашними животными и организовать для них комфортный отдых.

logo