Marins Park Hotel
Нижний Новгород
3D тур
Marins Park Hotel Нижний Новгород
— Новости
23.11.2022
Организаторы всероссийского конкурса «Большая перемена» выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

В Нижнем Новгороде с 13 по 18 ноября прошел финал конкурса «Большая перемена». Более 600 студентов из 58 регионов России приехали в столицу Приволжья, чтобы побороться за 150 денежных грантов.

Финалистов «Большой перемены» ждали не только конкурс кейсов и личностных компетенций, но также экскурсии по Нижнему Новгороду, мастер-классы и встречи с ведущими, яркие эмоции, новые друзья и возможность получить приглашение на стажировку в крупные компании.

Организаторы конкурса и 500 финалистов выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для всех гостей были подготовлены комфортабельные номера, а также питательные свежие завтраки по системе «шведский стол» от ресторана Cinema. Участникам финала «Большая перемена» было удобно добираться до места проведения мероприятия – стадиона «Нижний Новгород»: он находится в пешей доступности от отеля. 

– Уже не первый год мы выбираем «Маринс Парк Отель» для проживания финалистов «Большой перемены». Номера, питание, гостеприимство – всё на высшем уровне, – поделился впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор конкурса Александр Мещанинов. – От участников всегда слышим только положительные отзывы!

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять гостей мероприятия любого уровня и организовать для них комфортный отдых в номерах от категории «Стандарт» до категории «Люкс Апартаменты».

logo